Анонсы

29 апреля 2019

ПЛАН

СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

на май, 2019 г.

4 мая – Посвящение в каратисты, КЮ-тест.

Место проведения: г. Арамиль, ДЮСШ «Дельфин», ул.Красноармейская,118/1.

Начало в 10:00

5 мая- Чемпионат Арамильского городского округа по стрельбе «Оружие Победы», посвященный 74-й годовщине Победы в ВОВ.

Место проведения: г. Арамиль, ул. Садовая, 21-А.

Начало в 11:00

5 мая - Мемориал В.М. Симакова Турнир по шахматам.

Место проведения: шахматный клуб «Белая ладья», ул. Рабочая, 120-А Начало соревнований: 11:00

5 мая - Массовый легкоатлетический забег эстафета «День Победы»

Место проведения: г. Арамиль, ул. 1 Мая, 12 (Администрация АГО)

Начало в 10:00

9 мая - Блиц-турнир по шахматам, посвященный 74-й годовщине со дня Победы в ВОВ 1941-1945 годов.

Место проведения: шахматный клуб «Белая ладья», ул. Рабочая, 120-А Начало соревнований: 11:00

9мая - Турнир по футболу «Кубок победы» ( Юноши, мужчины)

Место проведения: г. Арамиль, ул. 1 Мая, 62 (спортивный комплекс)

Начало в 10:00

9 мая - Легкоатлетический забег «День Победы»

Место проведения: п.Светлый 42а

Начало соревнований: 12:30

12 мая - II этап Кубка ШК «Белая ладья» среди детей 2019 года

Место проведения: шахматный клуб «Белая ладья», ул. Рабочая, 120-А Начало соревнований: 11:00

23-24 мая - Открытое Первенство Арамильского городского округа по боксу.

Место проведения: ул. Рабочая, 120-А

Начало соревнований: 10:00

26 мая - XIX чемпионат Арамильского городского округа по шахматам среди мужчин.

XXII Первенство Арамильского городского округа среди детей.

VI чемпионат Арамильского городского округа по шахматам среди женщин.

Место проведения: шахматный клуб «Белая ладья», ул. Рабочая, 120-А Начало соревнований: 11:00

04 апреля 2019

ПЛАН

СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

на апрель, 2019 г.

1 апреля – 28 июня Открытый Кубок Арамильского городского округа по Мини-футболу «Открытие сезона» среди взрослых команд.

Место проведения: г. Арамиль, ул. 1 Мая, 62 (спортивный комплекс)

Начало в 10:00

7апреля Областной детско-юношеский шахматный фестиваль «Арамильская слобода» - этап Кубка Свердловской области по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 10 и 13 лет.

Место проведения: шахматный клуб «Белая ладья», ул. Рабочая, 120-А

Начало соревнований: 11:00

7апреля Открытое Первенство Арамильского городского округа по Настольному теннису среди мужчин и женьщин.

Место проведения: г. Арамиль, ДЮСШ «Дельфин», ул.Красноармейская,118/1.

Начало в 10:00

12-14апреля Открытый областной турнир «Кубок Гагарина» по вольной борьбе среди юношей и девушек 2004-2005 г.р., 2006-2008 г.р., 2010-2011г.р.

Место проведения: ДЮСШ, ул. Красноармейская, 118

Начало соревнований: 10:00

24апреля Открытое Первенство Арамильского ГО по Фехтованию «Весенняя капель».

Место проведения: г. Арамиль, ДЮСШ «Дельфин», ул.Красноармейская,118/1.

Начало в 10:00

04 марта 2019

ПЛАН

СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

на март, 2019 г.

3, 10, 17, 31 марта Кубок, Чемпионат, Первенство шахматного клуба «Белая ладья» по классическим шахматам. Чемпионат по классическим шахматам.

Место проведения: шахматный клуб «Белая ладья», ул. Рабочая, 120-А

Начало соревнований в 14:00

02 марта Открытое первенство Арамильского городского округа по хоккею «Золотая шайба» среди детей (2010-2013гг)

Место проведения: п.Светлый 42-а, хоккейный корт.

Начало в 09:30

05 марта Первенство Арамильского ГО по зимнему многоборью ГТО среди общеобразовательных школ.

Место проведения: , г. Арамиль, ул. Садовая, 21-А.

Начало в 10:00

10 марта Открытое Чемпионат Арамильского городского округа по хоккею «Закрытие сезона» среди взрослых команд.

Место проведения: : п.Светлый 42-а, хоккейный корт.

Начало в 10:00

10 марта Открытое Первенство и Чемпионат Арамильского ГО по Киокусинкай среди юношей, девушек и мужчин в кумитэ и ката.

Место проведения: Арамиль, ДЮСШ «Дельфин», ул.Красноармейская,118/1.

Начало соревнований в 10:00

17 марта Силовая спартакиада и соревнования по ката и кумитэ, Клуба каратэ «АРКОС» среди детей (4 – 11лет).

Место проведения: г.Екатеринбург, СКИВС Урал, ул.Краснофлотцев 48, СОК «Калининец».

Начало соревнований в 10:00

23 и 24 марта 16 Открытый личный Чеипионат Арамильского ГО по шахматам.

Место проведения: шахматный клуб «Белая ладья», ул. Рабочая, 120-А

Начало соревнований: 10:00 (23 марта – 6 туров, 24 марта – 3 тура)

31 марта Закрытие зимнего лыжного сезона «Лыжня России»

Место проведения: лыжная трасса, г. Арамиль, ул. Садовая, 21-А.

Начало соревнований в 11:00

14 января 2019

ПЛАН

СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

на январь, 2019 г.

03, 08, 10, 18, 20 января Первенство Свердловской области среди команд клуба «Золотая шайба» по хоккею

Место проведения: Арамиль, ДЮСШ «Дельфин», корт, ул. 1 Мая, 60 Г.

Начало соревнований в 12:00

06 января Рождественский турнир по быстрым шахматам

Место проведения: шахматный клуб «Белая ладья», ул. Рабочая, 120-А.

Начало в 10:00

12-13 января Всероссийский турнир «Рождественский кубок» по вольной борьбе среди девушек и юношей

Место проведения: Арамиль, ДЮСШ «Дельфин», ул.Красноармейская,118/1.

Начало соревнований в 10:00

18-19 января Первенство ДЮСШ «Дельфин» по плаванию - «День спринта»

Место проведения: Арамиль, ДЮСШ «Дельфин», ул. 1 Мая,60 В.

Начало соревнований в 09:00

19 января Крещенская лыжная гонка

Место проведения: лыжная трасса, г. Арамиль, ул. Садовая, 21-А.

Участники старше 18 лет

Дистанция мужчины 5 км, женщины 3 км

Регистрация с 17:00 на лыжной базе Начало в 18:00

  • 19 января Открытое первенство Арамильского городского округа по хоккею «Золотая шайба» среди детей (2010-2012)годов.

Место проведения: п.Светлый 42-а, хоккейный корт.

Начало соревнований в 10:00

20 январяI этап кубка шахматного клуба «Белая ладья» среди детей

Место проведения: шахматный клуб «Белая ладья», ул. Рабочая, 120-А.

Начало в 10:00

27 января Открытое первенство Арамильского городского округа по хоккею «Золотая шайба» среди детей (12-14 лет).

Место проведения: п.Светлый 42-а, хоккейный корт.

Начало в 10:00

27 ноября 2018

ПЛАН

СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

МАУ Центр «Созвездие»

на декабрь, 2018 г.

2, 9, 16, 23, 30 декабряОткрытый Чемпионат Арамильского городского округа по зимнему мини-футболу среди мужских команд

Место проведения: спортивный комплекс, ул. 1 Мая, 62

Начало в 11:00

3 декабряАкция «Всемирный день борьбы со СПИДом»

Место проведения: улица 1 мая, от Администрации до магазина «Кировский»

Начало соревнований в 14:00

9 декабря III ежегодный фестиваль технического творчества «Горизонты техники»

Место проведения: бизнес-галерея «Джем», г. Арамиль, ул. Пролетарская, 82а/1

Начало в 10:00

9 декабря Турнир новичков по шахматам

Место проведения: шахматный клуб «Белая ладья», ул. Рабочая, 120-А.

Начало в 10:00

9 декабря XIII личный чемпионат Арамильского городского округа по русским шашкам, посвященный памяти первого чемпионата Арамили А.Б. Дойникова

Место проведения: ДК г. Арамиль, ул. Рабочая, 120-А.

Начало в 10:00

9 декабря Первенство Арамильского городского округа по русским шашкам среди детей

Место проведения: ДК г. Арамиль, ул. Рабочая, 120-А.

Начало в 10:00

9 декабря Блиц турнир по шахматам, посвященный 25-летию принятия Конституции Российской Федерации

Место проведения: шахматный клуб «Белая ладья», ул. Рабочая, 120-А.

Начало в 14:00

20 декабря Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» с Советом ветеранов

Место проведения: Лыжная база, г. Арамиль, ул. Садовая, 21

Начало в 13:00

22 декабря Соревнования по лыжным гонкам «Открытие зимнего спортивного сезона»

Место проведения: лыжная трасса, г. Арамиль, ул. Садовая, 21-А

Начало соревнований в 11:00

22 декабря Первенство клуба по месту жительства «Юность» по каратэ «Белый пояс»

Место проведения: спортивный зал ДК, ул. Рабочая, 120-А

Начало соревнований в 10:00

27 декабря Финальная игра «Что? Где? Когда?»

Место проведения: Лыжная база, г. Арамиль, ул. Садовая, 21

Начало в 18:30

28 декабря Новогодняя дискотека на льду (массовое катание на коньках, развлекательная программа, сладкие призы)

Место проведения: Хоккейный корт, г. Арамиль, ул. Рабочая, 120А-1

Начало в 18:00

30 декабря Новогодний турнир по фехтованию среди детей 2009 г.р. и моложе

Место проведения: клуб «Арамис», ул. Рабочая, 104

Начало соревнований в 11:00

30 декабря Новогодний блиц турнир по шахматам

Место проведения: шахматный клуб «Белая ладья», ул. Рабочая, 120-А.

Начало в 10:00

30 декабря Общая тренировка по киокусинкай клуба «Аркос»

Место проведения: спортивный зал школы № 1, г. Арамиль, ул. 1 Мая, 60

Начало мероприятия в 10:00

29 октября 2018

ПЛАН

СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

МАУ Центр «Созвездие»

на ноябрь, 2018 г.

1, 6, 8, 13, 15 и 20 ноябряПервенство Арамильского городского округа по мини-футболу

Место проведения: спортивный комплекс, ул. 1 Мая, 62

Начало в 19:00

4 ноябряБлиц турнир по шахматам, посвященный Дню народного единства

Место проведения: шахматный клуб «Белая ладья», ул. Рабочая, 120-А.

Начало соревнований в 10:00

11 ноября Соревнования по стрельбе из пневматического оружия «Золотая осень» на первенство Арамильского городского округа

Место проведения: спортивный зал школы № 4, ул. Рабочая, 130

Регистрация в 10:30

Начало соревнований в 11:00

11 ноября турнир по фехтованию на рапирах «Новичок»

Место проведения: клуб «Арамис», ул. Рабочая, 104

Начало соревнований в 11:00

11 и 18 октября Кубок, чемпионат, первенство шахматного клуба «Белая ладья» по классическим шахматам, долгосрочный чемпионат по шашкам сезона 2018-2019 гг.

Место проведения: шахматный клуб «Белая ладья», ул. Рабочая, 120-А

Начало соревнований в 14:00

17 ноября Финал Первенства Арамильского городского округа по настольному теннису среди юношей и девушек (10 - 15 лет)

Место проведения: спортивный зал ДЮСШ, ул. Красноармейская, 118

Регистрация в 9:00

Начало соревнований в 10:30

17 ноября Открытый турнир по фехтованию на рапирах среди детей Кубок «Арамис»

Место проведения: спортивный зал ДК, ул. Рабочая, 120-А

Начало соревнований в 10:00

18 ноября «Посвящение в каратисты» и Кю-тест клуба каратэ «Аркос»

Место проведения: спортивный зал ДЮСШ, ул. Красноармейская, 118

Начало мероприятия в 9:00

25 ноября Лично-командный чемпионат Арамильского городского округа по быстрым шахматам «Поколение»

Место проведения: шахматный клуб «Белая ладья», ул. Рабочая, 120-А.

Начало в 10:00

10 октября 2018

ПЛАН

СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

на октябрь, 2018 г.

7 октября IV этап кубка ШК «Белая ладья» среди детей

Место проведения: ДК г. Арамиль, ул. Рабочая, 120-А, ШК «Белая ладья»

Начало в 10:00

21 октября Открытый командный чемпионат Свердловской области по быстрым шахматам

Место проведения: бизнес-галерея «Джем», ул. Пролетарская, 82

Регистрация участников с 10:00 Начало соревнований в 11:00

26-27 октября Межмуниципальные соревнования по плаванию «Открытое первенство Арамильского городского округа.

Место проведения: Арамиль, ДЮСШ «Дельфин», ул. 1 Мая, 60В

Начало соревнований в 09:30

24 августа 2018

ПЛАН

СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

МАУ Центр «Созвездие»

на сентябрь, 2018 г.

2 сентября Открытие 16-го шахматного сезона – турнир по быстрым шахматам

Место проведения: ДК г. Арамиль, ул. Рабочая, 120-А, ШК «Белая ладья»

Начало соревнований в 10:00

3 сентября Домашняя игра (заключительный тур) команды «Арамиль» в Чемпионате Сысертского городского округа по футболу 2018 года (соперник - команда «Верхнее Дуброво»)

Место проведения: футбольное поле, ул. Садовая, 7-А

Начало в 19:00

9, 16, 30 сентября Кубок, чемпионат, первенство шахматного клуба «Белая ладья» по классическим шахматам, долгосрочный чемпионат по шашкам сезона 2018-2019 гг.

Место проведения: шахматный клуб «Белая ладья», ул. Рабочая, 120-А

Начало соревнований в 14:00

15 сентября Всероссийский день бега «КРОСС НАЦИИ-2018»

Место проведения: лыжная трасса, ул. Садовая, 21-А

Регистрация с 10:00 до 11:00 Начало соревнований в 11:30

22, 23 сентября Традиционные массовые соревнования «Футбольная страна-2018»

Место проведения: спортивный комплекс (мини-стадион), г. Арамиль, ул. 1 Мая, 62.

Начало соревнований в 10:00.

23 сентября X открытый командный чемпионат Арамильского городского округа по русским шашкам

Место проведения: ДК г. Арамиль, ул. Рабочая, 120-А, ШК «Белая ладья»

Начало соревнований в 10:00

23 сентября Блиц турнир по шахматам, посвященный Дню добру и уважения

Место проведения: ДК г. Арамиль, ул. Рабочая, 120-А, ШК «Белая ладья»

Начало соревнований в 14:00

Читать дальше →
06 марта 2018

Управление социальной политики по Сысертскому району совместно с Комплексным центром социального обслуживания населения Сысертского района, при поддержке Администрации Сысертского городского округа проводят Районный фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Мы все можем!»

Целью проведения Фестиваля является создание условий для раскрытия творческих способностей детей с ограниченными возможностями здоровья, их социальной реабилитации средствами культуры и искусства.

I этап - отборочный, проводится на территории сельских администраций Сысертского городского округа, г. Сысерть, в учреждениях округа.

Срок проведения: с 01.03.2018 года по 24.03.2018 года.

II этап - районный Фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Мы все можем!».

Фестиваль состоится 28 марта 2018 года в Муниципальном учреждении культуры «Сысертский городской центр досуга имени И.П. Романенко», по адресу г. Сысерть, ул. Ленина, д. 32. Начало конкурса – в 13:00 часов.

Фестиваль проводится по следующим направлениям:

Декоративно-прикладное и изобразительное творчество:

- компьютерная графика;

- фото – работы (тематическая фото – выставка);

- ИЗО (акварель, графика и другое);

- керамика (в том числе работы из солёного теста, гипса);

- художественная обработка дерева (резьба, художественная роспись, работа с берестой, плетение из ивы и другое);

- художественный текстиль (гобелен, роспись и выжигание по шелку, коллажи из ниток, бисероплетение, художественная вышивка, мягкая игрушка, художественная обработка кожи, пошив одежды и другое);

- поделки из бумаги.

Литературно-музыкальное творчество:

- художественное слово (предпочтение отдается чтению собственных произведений);

- вокал;

- музыкальное творчество;

- хореография.

Музыкальное сопровождение номера обеспечивается самими участниками Фестиваля в виде качественной фонограммы (USB-флеш-накопитель, диск и другое) или на музыкальных инструментах (уведомление об этом должно содержаться в заявке).

Участники фестиваля.

Участниками Фестиваля могут быть дети с ограниченными возможностями здоровья, соматически ослабленные, имеющие хронические заболевания; воспитанники государственных областных учреждений социального обслуживания семей и детей, специальных (коррекционных) школ и школ – интернатов, учреждений дополнительного образования. Возраст участников от 6 до 18 лет.

Заявки на участие в Фестивале

Заявки на участие в районном Фестивале принимаются до 24 марта 2018 года от сельских территорий в ГАУ СО СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Сысертского района» (г. Сысерть, м-н «Новый» д.13 кв.6).

Справки по телефону: 7-05-16, 7-05-17.