Анонсы

10 октября 2017

ПЛАН

СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

на октябрь, 2017 г.

10 октября «Рыцарский» турнир среди ветеранских команд по стрельбе и шашкам.

Место проведения: лыжная база, г. Арамиль, ул. Садовая, 21

Начало соревнований в 13:00

22 октября XVIII открытый командный Чемпионат Арамильского городского округа по быстрым шахматам

Место проведения: ДК г. Арамиль, ул. Рабочая, 120-А, ШК «Белая ладья»

Начало соревнований в 10:00

28 октября Турнир по фехтованию среди новичков «Юные мушкетеры»

Место проведения: клуб спортивного фехтования «Арамис», г. Арамиль, ул. Рабочая, 104

Начало соревнований в 10:00

1, 8, 15 и 29 октября Кубок, чемпионат, первенство шахматного клуба «Белая ладья» по классическим шахматам среди всех желающих. Чемпионат по классическим шашкам среди любителей шашечной игры.

Место проведения: шахматный клуб «Белая ладья», ул. Рабочая, 120-А.

Начало соревнований в 14:00.

01 мая 2017

6 мая Открытый Чемпионат Арамильского городского округа по пулевой стрельбе «Оружие Победы», посвященный 72-ой годовщине Победы в ВОВ

Место проведения: стрелковый тир, г. Арамиль, ул. Садовая, 21 (лыжная база)

Регистрация в 10:00

Начало соревнований в 11:00


6 мая Открытый Чемпионат Арамильского городского округа по дартсу, посвященный 72-ой годовщине Победы в ВОВ

Место проведения: лыжная база, г. Арамиль, ул. Садовая, 21

Регистрация в 10:00 Начало соревнований в 11:00


7 мая Мемориал В.М. Симакова по шахматам

Место проведения: ДК г. Арамиль, ул. Рабочая, 120-А, ШК «Белая ладья»

Начало соревнований в 10:00


7 мая Открытое Первенство Арамильского городского округа по мини-футболу среди мальчиков 2007-2008 г.р.

Место проведения: спортивный комплекс, г. Арамиль, ул. 1 Мая, 62

Начало соревнований в 10:00


9 мая Комплексная спортивная программа «ДЕНЬ ПОБЕДЫ»:

  • массовая легкоатлетическая эстафета «Весна Победы»;
  • блиц турнир по шахматам «Весна Победы»;
  • стрелковые соревнования «Снайпер»;
  • мини-футбол среди мужских команд «Кубок Победы».

Место проведения: спортивный комплекс, ул. 1 Мая, 62

Начало соревнований в 13:00


9 мая Массовый легкоатлетический забег «ВЕСНА ПОБЕДЫ»

Место проведения: ст. Арамиль, стадион школы № 3,

Начало соревнований в 11:15


9 мая Семейный кросс и мини-футбол среди детских дворовых команд

Место проведения: п. Светлый, КДК «Виктория», 42-А

Начало соревнований: кросс в 13:00, мини-футбол в 14:00


21 мая

  1. XVII Чемпионат Арамильского ГО по шахматам среди мужчин
  2. XX Первенство Арамильского ГО по шахматам среди детей
  3. IV Чемпионат Арамильского ГО по шахматам среди женщин
  4. Шахматный турнир среди новичков

Место проведения: ДК г. Арамиль, ул. Рабочая, 120-А, ШК «Белая ладья»

Начало соревнований в 10:00


28 мая III этап кубка ШК «Белая ладья» среди детей по шахматам сезона 2016-2017 гг.

Место проведения: ДК г. Арамиль, ул. Рабочая, 120-А, ШК «Белая ладья»

Начало соревнований в 10:00


2, 4, 11, 16 мая Чемпионат Арамильского городского округа по мини-футболу

Место проведения: спортивный комплекс, ул. 1 Мая, 62

Начало в 18:00. 16 мая — последний тур, награждение призеров.


14, 28 мая Плей-офф Кубка, Чемпионат, Первенство ШК «Белая ладья» по классическим шахматам, турнир памяти ушедших из жизни членов шахматного клуба

Место проведения: ДК г. Арамиль, ул. Рабочая, 120-А, ШК «Белая ладья»

Начало соревнований в 14:00