Клубы, спортивные секции

ФИО руководителя клуба, секции должность кол-во ставок вид спорта группы график занятий кол-во групп кол-во чел. место занятий телефон
1 Багаманов Рим Адыгамович заведующий клубом 1 каратэ бесплатно / платно пн-пт 15:00 — 21:00 1 16 КМЖ «Юность», г. Арамиль, ул. Ленина, 2 г 89226188843
2 Галимов Артём Аликович заведующий клубом 1 настольный теннис бесплатно пн, ср, пт 18:00 — 20:00 1 16 КМЖ «Белые росы», г. Арамиль, ул. Гарнизон, 22, на базе АО «ААРЗ» 89527429880
3 Дитятев Михаил Викторович заведующий клубом 1 пауэрлифтинг бесплатно / платно пн, ср, пт 16:00 — 21:00 1 20 КМЖ «Спортивный», г. Арамиль, ул. Космонавтов, 9/1 89208755526
4 Шитов Лев Николаевич заведующий клубом 0,5 фехтование бесплатно пн, ср, пт 16:00 −19:00 1 16 КМЖ «Арамис», г. Арамиль, ул. Рабочая, 104, пом. 2 89506315767
5 Федоров Геннадий Викторович старший инструктор-методист 1 каратэ бесплатно / платно вт, чт, пт 18:00 — 20:00, сб 15:00 — 17:00 3 70 Клуб «Аркос», п. Светлый, 42 А (на базе КДК «Виктория») 89122681814
6 Агаджанов Михаил Ализадаевич инструктор по спорту 0,25 бокс бесплатно / платно пн-пт 09:00 — 11:00, 16:00 — 20:00 2 30 г. Арамиль, ул. Рабочая, 120-А (на базе ДК г. Арамиль) 89122009001
7 Багаманов Рим Адыгамович инструктор по спорту 0,5 каратэ бесплатно / платно пн-пт 10:00 — 12:00 2 36 КМЖ «Юность», г. Арамиль, ул. Ленина, 2 г 89226188843
8 Борисов Владимир Игоревич инструктор по спорту 0,5 каратэ (маугли) платно пн, ср, пт 16:00 — 17:30 1 20 г. Арамиль, ул. Рабочая, 129-А, д/сад № 7 «Золотой ключик» 89827627539
9 Девятых Михаил Евгеньевич инструктор по спорту 0,5 каратэ платно пн-пт 18:00 — 21:00 2 50 п. Косулино, ул. Ленина, 82-А 89058074476
10 Ерофеев Игорь Сергеевич инструктор по спорту 0,5 футбол бесплатно вт, чт, пт 18:00 — 20:00 1 16 Клуб «Аркос», п. Светлый, 42 А 89826466934
11 Ерпылев Вячеслав Николаевич инструктор по спорту 0,5 каратэ платно пн-пт 17:00 — 21:00 4 90 п. Кольцово, пер. Утренний, 2 (на базе ДК Авиаработников) 89826721334
12 Жуков Олег Сергеевич инструктор по спорту 0,5 каратэ (маугли) платно вт, чт 16:00 — 17:30 1 10 п. Арамиль, ул. Ломоносова, 2, д/сад № 6 «Колобок» 89321147411
13 Кутлуяров Рушат Винирьевич инструктор по спорту 0,25 каратэ бесплатно / платно вт, чт, сб 18:00 — 19:00 1 14 г. Арамиль, ул. Рабочая, 120-А (на базе ДК г. Арамиль) 89122699830
14 Кутлуяров Эдуард Рушатович инструктор по спорту 0,25 каратэ бесплатно / платно вт, чт, сб 19:00 — 20:00 1 12 г. Арамиль, ул. Рабочая, 120-А (на базе ДК г. Арамиль) 89122699830
15 Ладыгин Федор Анатольевич инструктор по спорту 0,5 шахматы бесплатно вт, ср, пт 18:00 — 21:00 2 50 ШК «Белая ладья», г. Арамиль, ул. Рабочая, 120-А (на базе ДК г. Арамиль) 89193895142
16 Попов Владимир Павлович инструктор по спорту 0,75 стрельба бесплатно / платно ср 10:00 — 11:30, 17:00 −19:00 сб 14:00 — 17:00 2 24 г. Арамиль, ул. Садовая, 21, пом. 41 (лыжная база) 89126368785
17 Решетников Александр Анатольевич инструктор по спорту 0,5 настольный теннис бесплатно пн, ср, пт 18:30 — 20:30 2 20 Клуб «Аркос», п. Светлый, 42 А (на базе КДК «Виктория») 89221742823
18 Соловьев Дмитрий Сергеевич инструктор по спорту 1 волейбол бесплатно пн, ср 19:00 — 21:00, пт 19:00 — 23:00 1 16 г. Арамиль. ул. Красноармейская, 118 (на базе ДЮСШ) 89122642475
19 Сурин Дмитрий Владимирович инструктор по спорту 0,25 футбол бесплатно вт, чт 19:00 — 21:00 вс 10:00 — 16:00 1 40 г. Арамиль, ул. 1 Мая, 62 (спортивный комплекс) 89122888417
20 Тарасов Сергей Валерьевич инструктор по спорту 0,5 тренажерный зал платно пн-пт 10:00 — 12:00, 18:00 — 20:00 сб, вс 10:00 — 15:00 1 16 г. Арамиль, ул. Рабочая, 120-А (на базе ДК г. Арамиль) 89126033340
21 Трифонов Алексей Павлович инструктор по спорту 0,5 шахматы бесплатно пт 18:00 — 19:00, вс 10:00 — 19:00 1 30 ШК «Белая ладья», г. Арамиль, ул. Рабочая, 120-А (на базе ДК г. Арамиль) 89122839928
22 Тюшкевич Дмитрий Алексеевич инструктор по спорту 1 хоккей бесплатно вт, ср, пт 17:00 — 20:00 сб 15:00 — 19:00 2 30 п. Светлый, 42 А , хоккейный корт 89126979360
23 Федоров Геннадий Викторович инструктор по спорту 0,5 каратэ бесплатно / платно вт, чт, пт 19:00 — 20:00, сб 16:00 — 17:00 1 25 Клуб «Аркос», п. Светлый, 42 А (на базе КДК «Виктория») 89122681814
24 Шитов Лев Николаевич инструктор по спорту 1 фехтование бесплатно пн, ср, пт 10:00 — 11:30, 16:00 −19:00 3 30 КМЖ «Арамис», г. Арамиль, ул. Рабочая, 104, пом. 2 89506315767
25 Дитятев Михаил Викторович спортсмен-инструктор 0,5 пауэрлифтинг бесплатно / платно пн, ср, пт 16:00 — 21:00 1 10 КМЖ «Спортивный», г. Арамиль, ул. Космонавтов, 9/1 89208755526
26 Кощеева Юлия Евгеньевна спортсмен-инструктор 0,5 каратэ платно вт, чт, пт 18:00 — 20:00 1 12 КМЖ «Юность», г. Арамиль, ул. Ленина, 2 г 89221512547
27 Лавринович Андрей Владимирович спортсмен-инструктор 0,5 каратэ бесплатно / платно пн, ср, пт 19:00 — 21:00 1 16 КМЖ «Юность», г. Арамиль, ул. Ленина, 2 г 89122555151
28 Лиходеевская Ольга Александровна спортсмен-инструктор 0,5 фехтование платно вт, чт 18:30 — 20:00 1 8 КМЖ «Арамис», г. Арамиль, ул. Рабочая, 104, пом. 2 89058069868
29 Малев Вячеслав Сергеевич спортсмен-инструктор 0,5 каратэ платно пн-пт 19:00 — 21:00 1 32 Клуб «Аркос», п. Светлый, 42 А (на базе КДК «Виктория») 89221997867
30 Ракитин Вадим Викторович спортсмен-инструктор 0,5 пауэрлифтинг бесплатно / платно пн, ср, пт 17:00 — 20:00 2 20 КМЖ «Спортивный», г. Арамиль, ул. Космонавтов, 9/1 89089104191
31 Суслин Александр Александрович спортсмен-инструктор 0,5 каратэ (маугли) платно пн-пт 16:00 — 17:30 2 24 г. Арамиль, ул. Текстильщиков, 4А, д/сад № 1 «Аленка», г. Арамиль, ул. Свердлова, 22А, д/сад № 2 «Радуга» 89655342018
32 Татаркин Евгений Николаевич спортсмен-инструктор 0,25 вольная борьба бесплатно пн-вс 20:00 — 22:00 1 18 г. Арамиль, ул. 1 Мая, 60 в (на базе ДЮСШ) 89678553080