Афиша

Свежие документы

Свежие новости

21 января 2019

Завершилась международная Зимняя Школа 2019 и экзамен на пояса в г. Пермь. Поздравляем наших бойцов со 100% результатом.

1. Ерпылёв Вячеслав II дан

2. Девятых Михаил I дан

3. Малёв Вячеслав I дан

4. Мирин Александр 2 кю

5. Леспух Илья 3 кю

6. Ерпылёв Николай 4 кю



А также Фёдорову Геннадию Викторовичу вручили III дан, на который он успешно аттестовался в 2018 году.

Читать дальше →
21 января 2019

Сегодня прошло первенство УрФО в г. Челябинске. В призы вошли не все, но потрудились на славу. Поздравляем призеров и победителей:
1 место - Ерпылёва Анастасия
2 место - Пичугин Владислав
3 место - Кряжев Артем

14 января 2019

ПЛАН

СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

на январь, 2019 г.

03, 08, 10, 18, 20 января Первенство Свердловской области среди команд клуба «Золотая шайба» по хоккею

Место проведения: Арамиль, ДЮСШ «Дельфин», корт, ул. 1 Мая, 60 Г.

Начало соревнований в 12:00

06 января Рождественский турнир по быстрым шахматам

Место проведения: шахматный клуб «Белая ладья», ул. Рабочая, 120-А.

Начало в 10:00

12-13 января Всероссийский турнир «Рождественский кубок» по вольной борьбе среди девушек и юношей

Место проведения: Арамиль, ДЮСШ «Дельфин», ул.Красноармейская,118/1.

Начало соревнований в 10:00

18-19 января Первенство ДЮСШ «Дельфин» по плаванию - «День спринта»

Место проведения: Арамиль, ДЮСШ «Дельфин», ул. 1 Мая,60 В.

Начало соревнований в 09:00

19 января Крещенская лыжная гонка

Место проведения: лыжная трасса, г. Арамиль, ул. Садовая, 21-А.

Участники старше 18 лет

Дистанция мужчины 5 км, женщины 3 км

Регистрация с 17:00 на лыжной базе Начало в 18:00

  • 19 января Открытое первенство Арамильского городского округа по хоккею «Золотая шайба» среди детей (2010-2012)годов.

Место проведения: п.Светлый 42-а, хоккейный корт.

Начало соревнований в 10:00

20 январяI этап кубка шахматного клуба «Белая ладья» среди детей

Место проведения: шахматный клуб «Белая ладья», ул. Рабочая, 120-А.

Начало в 10:00

27 января Открытое первенство Арамильского городского округа по хоккею «Золотая шайба» среди детей (12-14 лет).

Место проведения: п.Светлый 42-а, хоккейный корт.

Начало в 10:00

11 января 2019

Своеобразным итогом ушедшего 2018 года стал конкурс рисунков "Со спортом всегда по пути!". Всего в конкурсе приняло участие 199 работ на спортивную тему. Все участники большие молодцы, каждая работа индивидуальна и хороша. Поэтому Конкурсной комиссии с большим трудом удалось определить победителей.


Читать дальше →
27 ноября 2018

ПЛАН

СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

МАУ Центр «Созвездие»

на декабрь, 2018 г.

2, 9, 16, 23, 30 декабряОткрытый Чемпионат Арамильского городского округа по зимнему мини-футболу среди мужских команд

Место проведения: спортивный комплекс, ул. 1 Мая, 62

Начало в 11:00

3 декабряАкция «Всемирный день борьбы со СПИДом»

Место проведения: улица 1 мая, от Администрации до магазина «Кировский»

Начало соревнований в 14:00

9 декабря III ежегодный фестиваль технического творчества «Горизонты техники»

Место проведения: бизнес-галерея «Джем», г. Арамиль, ул. Пролетарская, 82а/1

Начало в 10:00

9 декабря Турнир новичков по шахматам

Место проведения: шахматный клуб «Белая ладья», ул. Рабочая, 120-А.

Начало в 10:00

9 декабря XIII личный чемпионат Арамильского городского округа по русским шашкам, посвященный памяти первого чемпионата Арамили А.Б. Дойникова

Место проведения: ДК г. Арамиль, ул. Рабочая, 120-А.

Начало в 10:00

9 декабря Первенство Арамильского городского округа по русским шашкам среди детей

Место проведения: ДК г. Арамиль, ул. Рабочая, 120-А.

Начало в 10:00

9 декабря Блиц турнир по шахматам, посвященный 25-летию принятия Конституции Российской Федерации

Место проведения: шахматный клуб «Белая ладья», ул. Рабочая, 120-А.

Начало в 14:00

20 декабря Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» с Советом ветеранов

Место проведения: Лыжная база, г. Арамиль, ул. Садовая, 21

Начало в 13:00

22 декабря Соревнования по лыжным гонкам «Открытие зимнего спортивного сезона»

Место проведения: лыжная трасса, г. Арамиль, ул. Садовая, 21-А

Начало соревнований в 11:00

22 декабря Первенство клуба по месту жительства «Юность» по каратэ «Белый пояс»

Место проведения: спортивный зал ДК, ул. Рабочая, 120-А

Начало соревнований в 10:00

27 декабря Финальная игра «Что? Где? Когда?»

Место проведения: Лыжная база, г. Арамиль, ул. Садовая, 21

Начало в 18:30

28 декабря Новогодняя дискотека на льду (массовое катание на коньках, развлекательная программа, сладкие призы)

Место проведения: Хоккейный корт, г. Арамиль, ул. Рабочая, 120А-1

Начало в 18:00

30 декабря Новогодний турнир по фехтованию среди детей 2009 г.р. и моложе

Место проведения: клуб «Арамис», ул. Рабочая, 104

Начало соревнований в 11:00

30 декабря Новогодний блиц турнир по шахматам

Место проведения: шахматный клуб «Белая ладья», ул. Рабочая, 120-А.

Начало в 10:00

30 декабря Общая тренировка по киокусинкай клуба «Аркос»

Место проведения: спортивный зал школы № 1, г. Арамиль, ул. 1 Мая, 60

Начало мероприятия в 10:00