Афиша

Свежие документы

Свежие новости

04 марта 2019

ПЛАН

СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

на март, 2019 г.

3, 10, 17, 31 марта Кубок, Чемпионат, Первенство шахматного клуба «Белая ладья» по классическим шахматам. Чемпионат по классическим шахматам.

Место проведения: шахматный клуб «Белая ладья», ул. Рабочая, 120-А

Начало соревнований в 14:00

02 марта Открытое первенство Арамильского городского округа по хоккею «Золотая шайба» среди детей (2010-2013гг)

Место проведения: п.Светлый 42-а, хоккейный корт.

Начало в 09:30

05 марта Первенство Арамильского ГО по зимнему многоборью ГТО среди общеобразовательных школ.

Место проведения: , г. Арамиль, ул. Садовая, 21-А.

Начало в 10:00

10 марта Открытое Чемпионат Арамильского городского округа по хоккею «Закрытие сезона» среди взрослых команд.

Место проведения: : п.Светлый 42-а, хоккейный корт.

Начало в 10:00

10 марта Открытое Первенство и Чемпионат Арамильского ГО по Киокусинкай среди юношей, девушек и мужчин в кумитэ и ката.

Место проведения: Арамиль, ДЮСШ «Дельфин», ул.Красноармейская,118/1.

Начало соревнований в 10:00

17 марта Силовая спартакиада и соревнования по ката и кумитэ, Клуба каратэ «АРКОС» среди детей (4 – 11лет).

Место проведения: г.Екатеринбург, СКИВС Урал, ул.Краснофлотцев 48, СОК «Калининец».

Начало соревнований в 10:00

23 и 24 марта 16 Открытый личный Чеипионат Арамильского ГО по шахматам.

Место проведения: шахматный клуб «Белая ладья», ул. Рабочая, 120-А

Начало соревнований: 10:00 (23 марта – 6 туров, 24 марта – 3 тура)

31 марта Закрытие зимнего лыжного сезона «Лыжня России»

Место проведения: лыжная трасса, г. Арамиль, ул. Садовая, 21-А.

Начало соревнований в 11:00

20 февраля 2019

14.02.2019 на трассах лыжной базы "Созвездие" состоялась массовая лыжная гонка среди учащихся учебных заведений Арамильского городского округа "Лыжня России 2019"

На старт освещенной лыжной трассы вышло 140 учащихся с 1 по 11 класс .
Среди 1- 2 классов:
1 место - Закирова Сания Школа №1
1 место - Добровольский Станислав Школа №4
2 место- Бородулина Екатерина Школа №4
2 место- Клочков Лаврентий Школа №1
3 место - Нурмахаметова Алена Школа №3
3 место - Воеводов Дима Школа №4



Среди 3- 4 классов:
1 место - Шмыкова Елена Школа №4
1 место - Устюгов Денис Школа №1
2 место- Санникова Анна Школа №1
2 место- Морозов Арсений Школа №3
3 место - Тихонова Ксения Школа №1
3 место - Долганов Максим Школа №1



Среди 5- 6 классов:
1 место - ЗУбкова Ксения Школа №4
1 место - Сегимов Константин Школа №4
2 место- Мартынова Диана Школа №4
2 место- Сергеев Владислав Школа №4
3 место - Казатова Сизим Школа №4
3 место - Мкрытчан Рубен Школа №4



Среди 7- 8 классов:
1 место - Бурунова Анна Школа №1
1 место - Поляков Никита Школа №4
2 место- Фитисова Анастасия Школа №4
2 место- Шалопугин Олег Школа №1
3 место - Ананьина Анастасия Школа №4
3 место - Гараев Вадим Школа №4



Среди 9- 11 классов:
1 место - Улан кызы Айгерим Школа №4
1 место - Шалопугин Егор Школа №1
2 место- Расковалова Анастасия №1
2 место- Колоколов Иван Школа №4
3 место - Королева Анна Школа №1
3 место - Химоян Самвел Школа №4



Поздравляем победителей и призеров "Лыжни России 2019" и приглашаем на следующие соревнования по лыжным гонкам -
Первенство Арамильского городского округа среди школьников, которые состоятся 27.02.2019

20 февраля 2019

17 февраля 2019 года в г.Екатеринбурге прошло Первенство Свердловской области по Киокусинкай по кумитэ и ката среди юношей и девушек.


Поздравляем призеров соревнований:
Смирнов Андрей 3 место

12 февраля 2019

9.02. 2019 на трассах лыжной базы состоялось " главное спортивное событие года" - Массовая лыжная гонка " Лыжня России - 2019", в которой в этом году приняло "рекордное" количество участников - 95 человек!!!!!........................................................



Результаты гонки сильнейших:



В возрастной категории среди мужчин 18-34 лет:
1 место - Поляков Никита
2 место - Нечаев Кирилл
3 место - Гараев Вадим
В возрастной категории среди мужчин 35-49 лет:
1 место - Слободчиков Александр
В возрастной категории среди мужчин 50-59 лет:
1 место - Кочмарев Александр
2 место - Москвин Юрий
В возрастной категории среди мужчин 60 лет и старше:
1 место - Симолкин Юрий
2 место - Топорков Анатолий
3 место - Попов Геннадий



В возрастной категории девушек до 18 лет:
1 место - Ананьина Анастасия
2 место - Соколова Анна
В возрастной категории среди женщин 18-34 лет:
1 место - Сорокина Марина
2 место - Каштанкина Ольга
3 место - Кузнецова Ольга
В возрастной категории среди женщин 35-49 лет:
1 место - Кузнецова Наталья
2 место - Анкудинова Наталья
3 место - Фатхулина Наталья
В возрастной категории среди женщин 50 лет и старше:
1 место - Теплоухова Марина
2 место - Свяжина Екатерина
3 место - Дьяченко Наталья



Поздравляем победителей и всех участников наших соревнованиях и ждем всех на следующих ближайших соревнования по лыжным гонкам среди работников учреждений образования Арамильского городского округа., которые состоятся в начале марта 2019 г.

Читать дальше →
21 января 2019

Завершилась международная Зимняя Школа 2019 и экзамен на пояса в г. Пермь. Поздравляем наших бойцов со 100% результатом.

1. Ерпылёв Вячеслав II дан

2. Девятых Михаил I дан

3. Малёв Вячеслав I дан

4. Мирин Александр 2 кю

5. Леспух Илья 3 кю

6. Ерпылёв Николай 4 кю



А также Фёдорову Геннадию Викторовичу вручили III дан, на который он успешно аттестовался в 2018 году.

Читать дальше →