Новости

09 октября 2019

Приглашаем принять участие в Национальном молодежном патриотическом конкурсе «Моя гордость – Россия!». Целью конкурса является формирование у детей и молодежи активной гражданской позиции, чувства причастности к процессам, происходящим в стране, истории и культуре России.

Читать дальше →
03 октября 2019

В 2019 году в шестой раз пройдет Всероссийская общественно-государственная инициатива, направленная на гражданское, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Читать дальше →
20 февраля 2019

14.02.2019 на трассах лыжной базы "Созвездие" состоялась массовая лыжная гонка среди учащихся учебных заведений Арамильского городского округа "Лыжня России 2019"

На старт освещенной лыжной трассы вышло 140 учащихся с 1 по 11 класс .
Среди 1- 2 классов:
1 место - Закирова Сания Школа №1
1 место - Добровольский Станислав Школа №4
2 место- Бородулина Екатерина Школа №4
2 место- Клочков Лаврентий Школа №1
3 место - Нурмахаметова Алена Школа №3
3 место - Воеводов Дима Школа №4



Среди 3- 4 классов:
1 место - Шмыкова Елена Школа №4
1 место - Устюгов Денис Школа №1
2 место- Санникова Анна Школа №1
2 место- Морозов Арсений Школа №3
3 место - Тихонова Ксения Школа №1
3 место - Долганов Максим Школа №1



Среди 5- 6 классов:
1 место - ЗУбкова Ксения Школа №4
1 место - Сегимов Константин Школа №4
2 место- Мартынова Диана Школа №4
2 место- Сергеев Владислав Школа №4
3 место - Казатова Сизим Школа №4
3 место - Мкрытчан Рубен Школа №4



Среди 7- 8 классов:
1 место - Бурунова Анна Школа №1
1 место - Поляков Никита Школа №4
2 место- Фитисова Анастасия Школа №4
2 место- Шалопугин Олег Школа №1
3 место - Ананьина Анастасия Школа №4
3 место - Гараев Вадим Школа №4



Среди 9- 11 классов:
1 место - Улан кызы Айгерим Школа №4
1 место - Шалопугин Егор Школа №1
2 место- Расковалова Анастасия №1
2 место- Колоколов Иван Школа №4
3 место - Королева Анна Школа №1
3 место - Химоян Самвел Школа №4



Поздравляем победителей и призеров "Лыжни России 2019" и приглашаем на следующие соревнования по лыжным гонкам -
Первенство Арамильского городского округа среди школьников, которые состоятся 27.02.2019

20 февраля 2019

17 февраля 2019 года в г.Екатеринбурге прошло Первенство Свердловской области по Киокусинкай по кумитэ и ката среди юношей и девушек.


Поздравляем призеров соревнований:
Смирнов Андрей 3 место

12 февраля 2019

9.02. 2019 на трассах лыжной базы состоялось " главное спортивное событие года" - Массовая лыжная гонка " Лыжня России - 2019", в которой в этом году приняло "рекордное" количество участников - 95 человек!!!!!........................................................



Результаты гонки сильнейших:



В возрастной категории среди мужчин 18-34 лет:
1 место - Поляков Никита
2 место - Нечаев Кирилл
3 место - Гараев Вадим
В возрастной категории среди мужчин 35-49 лет:
1 место - Слободчиков Александр
В возрастной категории среди мужчин 50-59 лет:
1 место - Кочмарев Александр
2 место - Москвин Юрий
В возрастной категории среди мужчин 60 лет и старше:
1 место - Симолкин Юрий
2 место - Топорков Анатолий
3 место - Попов Геннадий



В возрастной категории девушек до 18 лет:
1 место - Ананьина Анастасия
2 место - Соколова Анна
В возрастной категории среди женщин 18-34 лет:
1 место - Сорокина Марина
2 место - Каштанкина Ольга
3 место - Кузнецова Ольга
В возрастной категории среди женщин 35-49 лет:
1 место - Кузнецова Наталья
2 место - Анкудинова Наталья
3 место - Фатхулина Наталья
В возрастной категории среди женщин 50 лет и старше:
1 место - Теплоухова Марина
2 место - Свяжина Екатерина
3 место - Дьяченко Наталья



Поздравляем победителей и всех участников наших соревнованиях и ждем всех на следующих ближайших соревнования по лыжным гонкам среди работников учреждений образования Арамильского городского округа., которые состоятся в начале марта 2019 г.

Читать дальше →
21 января 2019

Завершилась международная Зимняя Школа 2019 и экзамен на пояса в г. Пермь. Поздравляем наших бойцов со 100% результатом.

1. Ерпылёв Вячеслав II дан

2. Девятых Михаил I дан

3. Малёв Вячеслав I дан

4. Мирин Александр 2 кю

5. Леспух Илья 3 кю

6. Ерпылёв Николай 4 кю



А также Фёдорову Геннадию Викторовичу вручили III дан, на который он успешно аттестовался в 2018 году.

Читать дальше →
21 января 2019

Сегодня прошло первенство УрФО в г. Челябинске. В призы вошли не все, но потрудились на славу. Поздравляем призеров и победителей:
1 место - Ерпылёва Анастасия
2 место - Пичугин Владислав
3 место - Кряжев Артем