Социальный проект "Кадры для села" 16 июня 2023

Социальный проект "Кадры для села"

Главная цель Программы – создать пространство для полноценной жизни, развития и успеха молодежи на селе, а также сформировать новый образ села.
Регистрация для участия в Программе доступна по ссылке: https://rssm.su/kadry-selo/.
Программа реализуется по следующим направлениям:
1. «Мастерская развития сельских территорий» – формирование
молодежных команд, преобразование села по проектам команд при поддержке инвесторов из бизнеса. Подробности по ссылке: https://rssm.su/kadry-selo/#tb4.
2. «Лидеры села» – выявление и поддержка лидеров развития сельских территорий. Подробности по ссылке: https://www.rssm.su/projects/samorealizatsiya molodezhi/obrazovatelnyy-intensiv-molodye-lidery-sela/.
3. «Карьера на селе» – уникальные возможности для практик, стажировок и трудоустройства молодежи на селе. Подробности по ссылке: https://rssm.su/kadry selo/#tb6.
4. «Молодые предприниматели села» – выявление и поддержка бизнес-идей и стартапов молодежи села вместе с инвесторами. Подробности по ссылке:https://rssm.su/kadry-selo/#tb2.
5. «Точки притяжения на селе» – отбор пространств для формирования
молодежных региональных маршрутов по интересным селам, современным фермам и местным брендам. Подробности по ссылке: https://rssm.su/kadry-selo/#tb5.
6. «Творчество на селе» – раскрытие творческого потенциала сельской
молодежи и поддержка креативных пространств на селе. Подробности по ссылке: https://rssm.su/kadry-selo/#tb3.
7. «Спорт на селе» – поддержка сельских спортивных клубов и проведение в селах мастер-классов с известными спортсменами. Подробности по ссылке: https://rssm.su/projects/razvitie-selskikh-territoriy..
Заявки на участие в проектах принимаются до 20 июня 2023 года.
Для удобства тиражирования вся информация опубликована в официальнойгруппе «ДонМолодой» в социальной сети «ВКонтакте» по ссылке:https://clck.ru/34hovz

[object Object]