Соревнования по фехтованию среди новичков 2009 года рождения и младше. 31 октября 2017

28 октября 2017 года в клубе "Арамис" прошли соревнования по фехтованию среди новичков 2009 г.р. и младше, на звание "Юный мушкетер". В соревновании приняли участие юные спортсмены Горного Щита из ДЮСШ "Уктуские Горы".
На параде ребят приветствовал депутат городской Думы Федоров Геннадий и вместе тренером Шитовым Львом они вручили шестерым удостоверения выполнившим юношеские разряды. А также вручили Даниле Голуб и Евгению Долинову удостоверения 1 взрослого разряда.
После парада соревнования продолжились и в результате все призовые места среди мальчиков и девочек заняли ребята из клуба "Арамис" 1 место - Янетов Дима, 2 место Якимов Егор и третьи места Голуб Георгий и Власов Иван.
Среди девочек 1 место - Ахмадулина Алина, 2 место Дружинина Ксюша и третье место Антропова Ксюша.Тренер всех этих детей инструктор по спорту КМЖ "Арамис" КМС Лиходеевская Ольга.
После этих баталий была проведена товарищеская встреча среди мальчиков 2006-2007 г.р. между тремя командами Горного Щита, Арамили и сборной команды. Команда Горного Щита увезла кубок домой за победу.Второй была наша команда и третьей были дети сборной из обоих команд.
В целом соревнования доставили массу удовольствия родителям и болельщикам.

Хотелось бы поблагодарить Главу нашего города Никитенко Виталия Юрьевича за оказанную материальную помощь в поездке на Чемпионат России по фехтованию детей до 15 лет в городе Лобне Московская обл. Члену сборной области Долинову Евгению и тренеру Шитову Льву. Правда в призеры не попали, но приобрели бесценный опыт участия в крупнейших соревнованиях.

[object Object]