Афиша

Свежие новости

29 апреля 2019

ПЛАН

СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

на май, 2019 г.

4 мая – Посвящение в каратисты, КЮ-тест.

Место проведения: г. Арамиль, ДЮСШ «Дельфин», ул.Красноармейская,118/1.

Начало в 10:00

5 мая- Чемпионат Арамильского городского округа по стрельбе «Оружие Победы», посвященный 74-й годовщине Победы в ВОВ.

Место проведения: г. Арамиль, ул. Садовая, 21-А.

Начало в 11:00

5 мая - Мемориал В.М. Симакова Турнир по шахматам.

Место проведения: шахматный клуб «Белая ладья», ул. Рабочая, 120-А Начало соревнований: 11:00

5 мая - Массовый легкоатлетический забег эстафета «День Победы»

Место проведения: г. Арамиль, ул. 1 Мая, 12 (Администрация АГО)

Начало в 10:00

9 мая - Блиц-турнир по шахматам, посвященный 74-й годовщине со дня Победы в ВОВ 1941-1945 годов.

Место проведения: шахматный клуб «Белая ладья», ул. Рабочая, 120-А Начало соревнований: 11:00

9мая - Турнир по футболу «Кубок победы» ( Юноши, мужчины)

Место проведения: г. Арамиль, ул. 1 Мая, 62 (спортивный комплекс)

Начало в 10:00

9 мая - Легкоатлетический забег «День Победы»

Место проведения: п.Светлый 42а

Начало соревнований: 12:30

12 мая - II этап Кубка ШК «Белая ладья» среди детей 2019 года

Место проведения: шахматный клуб «Белая ладья», ул. Рабочая, 120-А Начало соревнований: 11:00

23-24 мая - Открытое Первенство Арамильского городского округа по боксу.

Место проведения: ул. Рабочая, 120-А

Начало соревнований: 10:00

26 мая - XIX чемпионат Арамильского городского округа по шахматам среди мужчин.

XXII Первенство Арамильского городского округа среди детей.

VI чемпионат Арамильского городского округа по шахматам среди женщин.

Место проведения: шахматный клуб «Белая ладья», ул. Рабочая, 120-А Начало соревнований: 11:00

04 апреля 2019

ПЛАН

СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

на апрель, 2019 г.

1 апреля – 28 июня Открытый Кубок Арамильского городского округа по Мини-футболу «Открытие сезона» среди взрослых команд.

Место проведения: г. Арамиль, ул. 1 Мая, 62 (спортивный комплекс)

Начало в 10:00

7апреля Областной детско-юношеский шахматный фестиваль «Арамильская слобода» - этап Кубка Свердловской области по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 10 и 13 лет.

Место проведения: шахматный клуб «Белая ладья», ул. Рабочая, 120-А

Начало соревнований: 11:00

7апреля Открытое Первенство Арамильского городского округа по Настольному теннису среди мужчин и женьщин.

Место проведения: г. Арамиль, ДЮСШ «Дельфин», ул.Красноармейская,118/1.

Начало в 10:00

12-14апреля Открытый областной турнир «Кубок Гагарина» по вольной борьбе среди юношей и девушек 2004-2005 г.р., 2006-2008 г.р., 2010-2011г.р.

Место проведения: ДЮСШ, ул. Красноармейская, 118

Начало соревнований: 10:00

24апреля Открытое Первенство Арамильского ГО по Фехтованию «Весенняя капель».

Место проведения: г. Арамиль, ДЮСШ «Дельфин», ул.Красноармейская,118/1.

Начало в 10:00

04 марта 2019

ПЛАН

СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

на март, 2019 г.

3, 10, 17, 31 марта Кубок, Чемпионат, Первенство шахматного клуба «Белая ладья» по классическим шахматам. Чемпионат по классическим шахматам.

Место проведения: шахматный клуб «Белая ладья», ул. Рабочая, 120-А

Начало соревнований в 14:00

02 марта Открытое первенство Арамильского городского округа по хоккею «Золотая шайба» среди детей (2010-2013гг)

Место проведения: п.Светлый 42-а, хоккейный корт.

Начало в 09:30

05 марта Первенство Арамильского ГО по зимнему многоборью ГТО среди общеобразовательных школ.

Место проведения: , г. Арамиль, ул. Садовая, 21-А.

Начало в 10:00

10 марта Открытое Чемпионат Арамильского городского округа по хоккею «Закрытие сезона» среди взрослых команд.

Место проведения: : п.Светлый 42-а, хоккейный корт.

Начало в 10:00

10 марта Открытое Первенство и Чемпионат Арамильского ГО по Киокусинкай среди юношей, девушек и мужчин в кумитэ и ката.

Место проведения: Арамиль, ДЮСШ «Дельфин», ул.Красноармейская,118/1.

Начало соревнований в 10:00

17 марта Силовая спартакиада и соревнования по ката и кумитэ, Клуба каратэ «АРКОС» среди детей (4 – 11лет).

Место проведения: г.Екатеринбург, СКИВС Урал, ул.Краснофлотцев 48, СОК «Калининец».

Начало соревнований в 10:00

23 и 24 марта 16 Открытый личный Чеипионат Арамильского ГО по шахматам.

Место проведения: шахматный клуб «Белая ладья», ул. Рабочая, 120-А

Начало соревнований: 10:00 (23 марта – 6 туров, 24 марта – 3 тура)

31 марта Закрытие зимнего лыжного сезона «Лыжня России»

Место проведения: лыжная трасса, г. Арамиль, ул. Садовая, 21-А.

Начало соревнований в 11:00

20 февраля 2019

14.02.2019 на трассах лыжной базы "Созвездие" состоялась массовая лыжная гонка среди учащихся учебных заведений Арамильского городского округа "Лыжня России 2019"

На старт освещенной лыжной трассы вышло 140 учащихся с 1 по 11 класс .
Среди 1- 2 классов:
1 место - Закирова Сания Школа №1
1 место - Добровольский Станислав Школа №4
2 место- Бородулина Екатерина Школа №4
2 место- Клочков Лаврентий Школа №1
3 место - Нурмахаметова Алена Школа №3
3 место - Воеводов Дима Школа №4



Среди 3- 4 классов:
1 место - Шмыкова Елена Школа №4
1 место - Устюгов Денис Школа №1
2 место- Санникова Анна Школа №1
2 место- Морозов Арсений Школа №3
3 место - Тихонова Ксения Школа №1
3 место - Долганов Максим Школа №1



Среди 5- 6 классов:
1 место - ЗУбкова Ксения Школа №4
1 место - Сегимов Константин Школа №4
2 место- Мартынова Диана Школа №4
2 место- Сергеев Владислав Школа №4
3 место - Казатова Сизим Школа №4
3 место - Мкрытчан Рубен Школа №4



Среди 7- 8 классов:
1 место - Бурунова Анна Школа №1
1 место - Поляков Никита Школа №4
2 место- Фитисова Анастасия Школа №4
2 место- Шалопугин Олег Школа №1
3 место - Ананьина Анастасия Школа №4
3 место - Гараев Вадим Школа №4



Среди 9- 11 классов:
1 место - Улан кызы Айгерим Школа №4
1 место - Шалопугин Егор Школа №1
2 место- Расковалова Анастасия №1
2 место- Колоколов Иван Школа №4
3 место - Королева Анна Школа №1
3 место - Химоян Самвел Школа №4



Поздравляем победителей и призеров "Лыжни России 2019" и приглашаем на следующие соревнования по лыжным гонкам -
Первенство Арамильского городского округа среди школьников, которые состоятся 27.02.2019

20 февраля 2019

17 февраля 2019 года в г.Екатеринбурге прошло Первенство Свердловской области по Киокусинкай по кумитэ и ката среди юношей и девушек.


Поздравляем призеров соревнований:
Смирнов Андрей 3 место